Официальные визиты

Информация об участии органов местного самоуправления в целевых и иных программах, международном сотрудничестве, включая сведения об официальных визитах и о рабочих поездках руководителей и официальных делегаций органов местного самоуправления.

Глава Тбилисского района провел прием граждан в Ловлинской 21.11.2018 Глава Тбилисского района провел прием граждан в Ловлинской
21 ноября 2018 года глава Тбилисского района Евгений Ильин провел выездной прием граждан в станице Ловлинской.
К главе муниципалитета обратилась группа ловлинцев с вопросами по аренде земли. На данный момент в поселении активными темпами ведутся работы по оформлению земельных участков.

Глава района посетил крестьянско-фермерское хозяйство в хуторе Екатеринославском 28.09.2018 Глава района посетил крестьянско-фермерское хозяйство в хуторе Екатеринославском
Глава Тбилисского района продолжает посещать представителей малых форм хозяйствования.

Глава района встретился с жителями Песчаного поселения 30.08.2018 Глава района встретился с жителями Песчаного поселения
29 августа 2018 года глава Тбилисского района встретился с жителями Песчаного сельского поселения.
Главный вопрос встречи — газификация. Евгений Ильин рассказал жителям, какая работа уже проведена в этом направлении и какими будут следующие действия. Участники встречи смогли задать любые интересующие их вопросы. В том числе их интересовала пенсионная реформа.

Глава района провел выездной прием граждан 28.08.2018 Глава района провел выездной прием граждан
28 августа 2018 года глава Тбилисского района Евгений Ильин провел выездной прием граждан в Нововладимировском сельском поселении. Вопросы жителей касались водоснабжения, ремонта дорог.

Рабочий день главы района прошел в Краснодаре 22.08.2018 Рабочий день главы района прошел в Краснодаре
21 августа глава Тбилисского района Евгений Ильин встретился с министром топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края Александром Волошиным. Они обсудили вопросы участия района в программах по газификации, строительству новых котельных и строительству очистных сооружений в хуторе Северин.

С рабочей поездкой Евгений Ильин посетил Марьинское поселение 09.08.2018 С рабочей поездкой Евгений Ильин посетил Марьинское поселение
9 августа 2018 года глава Тбилисского района Евгений Ильин с рабочей поездкой посетил Марьинское сельское поселение. Он оценил ход строительства многофункциональной спортивно-игровой площадки с зоной уличных тренажеров.

Глава района с рабочей поездкой посетил Песчаное поселение 07.08.2018 Глава района с рабочей поездкой посетил Песчаное поселение
7 августа 2018 года глава Тбилисского района Евгений Ильин с рабочей поездкой посетил Песчаное сельское поселение. Он побывал в местном детском саду и Доме культуры.

Евгений Ильин встретился с коллективом школы-интерната села Ванновского 22.06.2018 Евгений Ильин встретился с коллективом школы-интерната села Ванновского
22 июня 2018 года глава Тбилисского района посетил коррекционную школу-интернат села Ванновского. На встречу с ним собрался весь коллектив. В школе работают 58 человек. Евгений Ильин рассказал о последних новостях в районе, о реализуемых проектах, ответил на вопросы. Глава района провел осмотр учреждения, в котором уже готовятся к новому учебному году.

Рабочий день главы района проходит в Краснодаре 21.06.2018 Рабочий день главы района проходит в Краснодаре
21 июня 2018 года глава Тбилисского района Евгений Ильин с рабочей поездкой находится в Краснодаре. Он присутствовал на приеме у федерального инспектора по Краснодарскому краю аппарата полпреда президента в ЮФО Алексея Ермакова.

Евгений Ильин с рабочей поездкой посетил Алексее-Тенгинское поселение 20.06.2018 Евгений Ильин с рабочей поездкой посетил Алексее-Тенгинское поселение
20 июня 2018 года глава Тбилисского района Евгений Ильин провел выездной прием граждан в Алексее-Тенгинском сельском поселении. После того, как глава муниципалитета пообщался с жителями, он совершил объезд поселения.

Выездной прием граждан прошел в Ванновском поселении 06.06.2018 Выездной прием граждан прошел в Ванновском поселении
6 июня 2018 глава Тбилисского района Евгений Ильин провел выездной прием граждан в Ванновском сельском поселении. Участие в нем также приняли заместители главы района, глава Ванновского сельского поселения Александр Трубицын, руководители Управления социальной защиты в Тбилисском районе, главный врач Тбилисской ЦРБ, Управления Пенсионного фонда в Тбилисском районе, депутаты поселения.

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все