Субсидирование малых форм хозяйствования

Постановление администрации МО Тбилисский район от 25.05.2020 г. № 424 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области сельскохозяйственного производства"  Загрузить

Уважаемые жители Тбилисского района! 28.05.2020 Уважаемые жители Тбилисского района!
С 1 июня 2020 года начинается прием документов на предоставление субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области сельскохозяйственного производства на возмещение части понесенных затрат в IV квартале 2019 года и текущем финансовом году в целях...