25.07.2020 Заключение о результатах публичных слушаний
Вопрос публичных слушаний: обсуждение проекта планировки и проекта межевания территории для размещения объекта: «Распределительный газопровод низкого давления по ул. Цветочной в х. Северин Тбилисского сельского поселения Тбилисского района».
Файл:  Загрузить

23.07.2020 Заключение о результатах публичных слушаний
По проекту постановления администрации муниципального образования Тбилисский район «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования и изменении вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 23:29:0304120:156, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, с/п Тбилисское, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, д. 44 А», с «банковская и страховая деятельность» на «магазины, банковская и страховая деятельность». Файл:  Загрузить

13.07.2020 Проводятся публичные слушания
13 августа 2020 года в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Тбилисский район от 10 июля 2020 года   № 611 «О проведении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Тбилисского сельского поселения Тбилисского района» проводятся публичные слушания по данному проекту: Файл:  Загрузить

07.07.2020 Проводятся публичные слушания
21 июля 2020 года в 13 часов 10 минут в здании администрации муниципального Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), проводятся публичные слушания по проекту постановления администрации муниципального образования Тбилисский район «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования и изменении вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 23:29:0304120:156, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, с/п Тбилисское, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, д. 44 А», с «банковская и страховая деятельность» на «магазины, банковская и страховая деятельность».

30.06.2020 Проводятся публичные слушания
31 июля 2020 года в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Тбилисский район от 26 июня 2020 года  № 566 «О проведении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Песчаного сельского поселения Тбилисского района» проводятся публичные слушания по данному проекту:

23.06.2020 Проводятся публичные слушания проекту планировки и проекту межевания территории
24 июля 2020 года в 14-00 часов в здании дома культуры  хут. Северокубанского по адресу: Тбилисский район, хут. Северокубанский, ул. Якубина, 239, проводятся публичные слушания проекту планировки и проекту межевания территории для линейного объекта «Капитальный ремонт ул. Северной от ул. Подгорной до дома № 98 в х. Шевченко Тбилисского района».

23.06.2020 Проводятся публичные слушания
23 июля 2020 года в 13 часов 10 минут в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), проводятся публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения объекта: «Распределительный газопровод низкого давления по ул. Цветочной в х. Северин Тбилисского сельского поселения Тбилисского района».

22.06.2020 Заключение о результатах публичных слушаний
Вопрос публичных слушаний: обсуждение проекта планировки и проекта межевания территории для формирования земельного участка под существующий жилой многоквартирный дом, расположенный по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Толстого, № 23. Файл:  Загрузить

18.05.2020 Проводятся публичные слушания
18 июня 2020 года в 14-00 часов в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), проводятся публичные слушания проекту планировки и проекту межевания территории для формирования земельного участка под существующий жилой многоквартирный дом, расположенный по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Толстого, № 23.

10.04.2020 Проведение публичных слушаний переносится
В связи с особой эпидемиологической обстановкой в Российской Федерации, во исполнение во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-2019)», проведение публичных слушаний по проекту постановления администрации муниципального образования Тбилисский район «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования и изменении вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 23:29:0304308:57, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, с/о Тбилисский, ст-ца Тбилисская, ул. Мира, д. 1 «А»», назначенных постановлением администрации муниципального образования Тбилисский район от 31 марта 2020 года № 321 на 20 апреля 2020 года переносится на неопределенный срок.