Публичные слушания

10.08.2018 Проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства торгового павильона
20 августа 2018 года в 14:00 часов в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства торгового павильона по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, ст-ца Тбилисская, ул. Красная, д. 159 «А», Тбилисское сельское поселение, на расстоянии 1,5 м от условной красной линии по ул. Красной, и на расстоянии 1 метра с северной и с западной сторон от границ земельного участка, расположенного  по ул. Красной, 157.

21 августа 2018 года в 14:15 часов в здании администрации  Ловлинского сельского поселения Тбилисского района по адресу: Тбилисский район,  ст-ца Ловлинская, пер. Школьный, 7, проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкции) магазина (строительство котельной) по адресу: Краснодарский  край, Тбилисский р-н,  ст-ца Ловлинская,  ул. Ленина, 59 «А», по красной (условной) линии рассматриваемого земельного участка.

10.08.2018 Проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка
21 августа 2018 года в 14:00 в здании администрации  Ловлинского сельского поселения Тбилисского района по адресу: Тбилисский район,   ст-ца Ловлинская, пер. Школьный, 7, проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, ст-ца Ловлинская, пер. Садовый, д. 13 а, с «для индивидуального жилищного строительства» на «объекты розничной торговли площадью  до 100 кв.м».

09.07.2018 Заключение о результатах публичных слушаний
Вопрос публичных слушаний: предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, с/п Тбилисское, х. Северин, ул. Стадионная, 30 «А», с «для ведения личного подсобного хозяйства и строительства жилого дома» на «объекты торгового назначения». Файл:  Загрузить

04.07.2018 Заключение о результатах публичных слушаний
Вопрос публичных слушаний: предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, х. Северин, ул. Юбилейная, д. 5 Б, с «для ведения личного подсобного хозяйства» на «объекты торгового назначения».

21.06.2018 Публичные слушания
2 июля 2018 года в 13.00 ч. в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), в соответствии с постановлением  администрации муниципального образования Тбилисский  район от 18 июня 2018 года № 505, проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, с/п Тбилисское, х. Северин, ул. Стадионная, 30 «А», с «для ведения личного подсобного хозяйства и строительства жилого дома» на «объекты торгового назначения».

15.06.2018 Публичные слушания
25 июня 2018 года в 13.00 ч. в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж) проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, х. Северин, ул. Юбилейная, д. 5 Б, с «для ведения личного подсобного хозяйства» на «объекты торгового назначения».

09.06.2018 Заключение о результатах публичных слушаний
Вопрос публичных слушаний: обсуждение проекта планировки и межевания территории, площадью 20,2 га в ст-це Тбилисской,  ограниченной ул. Розовой, ул. Трудовой, пер. Бригадным.

05.06.2018 Заключение о результатах публичных слушаний
Вопрос публичных слушаний: предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, ст. Тбилисская, ул. Набережная, 84, с «личное подсобное хозяйство» на «места для пикников, вспомогательные строения и инфраструктура для отдыха».

05.06.2018 Заключение о результатах публичных слушаний
Вопрос публичных слушаний: предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, с/о Тбилисский, ст-ца Тбилисская, переулок Бригадный, 4 "Г", с "для производственных целей" на "объекты транспорта (станции техобслуживания, автомойки)"