Евгений Ильин посетил предприятие ООО «Апрель»

Евгений Ильин посетил предприятие ООО «Апрель» 29.03.2022

В Тбилисском районе активно функционирует общество с ограниченной ответственностью «Апрель».

С 2003 года предприятие неизменно занимается переработкой масло семян подсолнечника по собственной оригинальной технологии холодного отжима.

Руководит предприятием Владислав Борисов.

Сегодня в ассортименте представлены такие необычные растительные масла, как тыквенное, кунжутное, льняное и кукурузное, также полученные холодным отжимом.

29 марта 2022 года предприятие посетил глава района Евгений Ильин. Владислав Борисов показал гостям корпуса, где происходит очищение семечки, ее отжим и фасовка продукта.

Мощность предприятия – 5 тонн в сутки.

За 2021 год предприятие выработало 134,8 тонн растительного масла, 134,2 тонны подсолнечного, 0,13 тонн кунжутного и 0,4 тонны тыквенного.

Приобрести продукцию можно по адресу: Тбилисский район, ст. Геймановская, ул. Мира, д.1 «Б».

В планах у предпринимателя открыть фирменные магазины в других районах края.