Глава Тбилисского района провел прием граждан в хуторе Северин

Глава Тбилисского района провел прием граждан в хуторе Северин 29.03.2022

29 марта 2022 года выездной прием граждан прошел в хуторе Северин. Провел его глава Тбилисского района Евгений Ильин.

Вместе с ним на вопросы жителей отвечали председатель Совета муниципального образования Тбилисский район Александр Савченко, глава Тбилисского поселения Алексей Стойкин, руководители подведомственных учреждений, начальники отделов районной администрации.

Со своими обращениями к главе муниципалитета обратились 12 человек. Вопросы касались газификации, водоснабжения, отлова бездомных собак, благоустройства и др.

Все обращения взяты на контроль.

Записаться на прием к главе муниципалитета можно по номеру телефона 3-16-35.

Глава Тбилисского района провел прием граждан в хуторе Северин Глава Тбилисского района провел прием граждан в хуторе Северин