Потребительская сфера

Приказ департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 05.11.2019 г. № 149 "О проведении конкурса "Лучшие объекты дорожного сервиса Краснодарского края 2019 года" Скачать

Ярмарка выходного дня

Прилегающие территории, на которых запрещена продажа алкогольной продукции

Постановление администрации МО Тбилисский район от 01.11.2019 г. № 1109 " Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования Тбилисский район". Скачать

СООБЩЕНИЯ

22.09.2020 Запущена информационная платформа для производителей Краснодарского края
Региональный департамент потребительской сферы разработал электронную платформу "Продукция Краснодарского края". Цель проекта – организовать активное и эффективное взаимодействие по обмену информацией между локальными производителями всех категорий товаров и их потенциальными потребителями, чтобы обеспечить региональный рынок качественной продукцией.

Уважаемые потребители! В период с 11 по 25 сентября 2020 года с целью обеспечения граждан своевременной качественной и достоверной информацией Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) организована Всероссийская «горячая линия» по вопросам качества и безопасности мясной и рыбной продукции и срокам годности.

01.09.2020 Обязательная маркировка товаров Честный ЗНАК
Регистрация в системе Честный ЗНАК – необходимое требование для всех участников оборота маркированной продукции.  Рекомендации.

Защита прав потребителей на ярмарках и в торговых объектах 20.08.2020 Защита прав потребителей на ярмарках и в торговых объектах
В связи с частыми обращениями жителей Тбилисского района на ненадлежащее качество оказываемых услуг (обмана и обвеса при взвешивании на электронных весах) на ярмарках и в торговых объектах на территории муниципального образования Тбилисский район.

03.08.2020 Стартовал опрос о состоянии конкуренции на товарных рынках
Ежегодный мониторинг позволит создать более комфортные условия для ведения бизнеса.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все