Потребительская сфера

Ярмарка выходного дня

Прилегающие территории, на которых запрещена продажа алкогольной продукции

СООБЩЕНИЯ

В России вступил в силу закон об обязательной маркировке сигарет 18.06.2019 В России вступил в силу закон об обязательной маркировке сигарет
1 марта 2019 года вступил в силу закон об обязательной цифровой маркировке сигарет, которая позволит отслеживать оборот табачных изделий от производителя до потребителя и контролировать легальность их происхождения. Сигареты, произведённые до ввода обязательной маркировки, будут свободно обращаться на рынке до 1 июля 2020 года.

17.06.2019 Как оградить свой бизнес от контрафактной продукции?
Не каждый владелец торгового предприятия обладает навыками распознавания контрафакта. Бывает, что продавец сам является жертвой недобросовестных поставщиков якобы «фирменной» продукции.

Пользуйтесь легальным такси! 30.05.2019 Пользуйтесь легальным такси!
Уважаемые жители Тбилисского района! При пользовании услугами такси помните о том, что нелегальные перевозчики могут подвергать вашу жизнь и здоровье опасности, не соблюдая нормы законодательства и правила дорожного движения.

30.05.2019 Вниманию перевозчиков легкового такси!
Выдача разрешений на осуществлении деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории Краснодарского края осуществляется отделом государственной политики в области автомобильного транспорта, организации и безопасности дорожного движения министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Кузнечная, 6, каб. № 1121, 11 этаж.

18 июня в Новокубанске пройдет второй межмуниципальный бизнес-форум "Новый Кубанский Продукт" 30.05.2019 18 июня в Новокубанске пройдет второй межмуниципальный бизнес-форум "Новый Кубанский Продукт"
Приглашаем руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей Восточной экономической зоны Краснодарского края (ВЭЗ) принять участие во втором межмуниципальном бизнес-форуме «Новый Кубанский Продукт», который пройдет 18 июня в г. Новокубанске.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все