Потребительская сфера

Ярмарка выходного дня

Прилегающие территории, на которых запрещена продажа алкогольной продукции

СООБЩЕНИЯ

Продолжает работу горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей! 19.08.2019 Продолжает работу горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей!
Тихорецкий филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» объявляет «Горячую линию» по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, канцелярских принадлежностей, детскому питанию, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров...

19.08.2019 Памятка населению: Как купить молочные продукты без заменителя молочного жира?
Почему важно покупать молочные продукты без заменителя молочного жира? Молочный жир содержит несколько абсолютно незаменимых компонентов, которые невозможно получить из других продуктов, в том числе от растительных жиров. Рекомендованная норма потребления молока и молокопродуктов в пересчете на молоко составляет 325 кг на человека в год, в то время как фактическое потребление таких продуктов в расчете на душу населения в 2017 году по данным Росстата составило 231,0 кг (71% от нормы).

Внимание некачественная рыбная продукция! 06.08.2019 Внимание некачественная рыбная продукция!
В аппарат комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Краснодарском крае поступила информация, согласно которой на территории Краснодарского края реализуется недоброкачественная продукция - рыба язь вяленый и язь копченый (выпущенная в оборот до 15.07.2019 г.), производителем которой является ИП Опанасенко С.В., Абинский район, г. Абинск, ул. Советов, 2.

Об опасности приобретения продуктов животноводства: молока, мяса, мясных и молочных продуктов без ветеринарно-сопроводительных документов 02.08.2019 Об опасности приобретения продуктов животноводства: молока, мяса, мясных и молочных продуктов без ветеринарно-сопроводительных документов
Администрация муниципального образования Тбилисский район обращает внимание гостей и жителей района на опасность приобретения продуктов животноводства: молока, мяса, мясных и молочных продуктов без ветеринарно-сопроводительных документов, подтверждающих прохождение ветеринарно-санитарной экспертизы и пригодность использования продукции в пищу людям.

Роспотребнадзор выявил факты оборота молочной продукции, не соответствующей требованиям технических регламентов 18.07.2019 Роспотребнадзор выявил факты оборота молочной продукции, не соответствующей требованиям технических регламентов
В соответствии с информацией Управления Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю, в организациях бюджетной сферы на территории ряда субъектов России выявлены факты оборота молочной продукции (сливочного масла), не соответствующей требованиям технических регламентов.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все