Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

352360, Краснодарский край, Тбилисский р-н, ст. Тбилисская, ул. Первомайская, 17

Приемная:  +7 (86158) 3-20-60

90 лет Тбилисскому району

Приказ департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 05.11.2019 г. № 149 "О проведении конкурса "Лучшие объекты дорожного сервиса Краснодарского края 2019 года" Скачать

Ярмарка выходного дня

Прилегающие территории, на которых запрещена продажа алкогольной продукции

Постановление администрации МО Тбилисский район от 01.11.2019 г. № 1109 " Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования Тбилисский район". Скачать

СООБЩЕНИЯ

08.07.2024 В Краснодарском крае стартовал прием заявок на краевой конкурс лидеров туриндустрии «Курортный Олимп-2024»
В этом году профессионалы и организации отрасли будут состязаться в 24 номинациях, в том числе трех новых.

Завершился Блок 1 XII краевого конкурса в области качества "Сделано на Кубани" 26.06.2024 Завершился Блок 1 XII краевого конкурса в области качества "Сделано на Кубани"
19 июня 2024 г. в департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором подвели итоги и утвердили победителей конкурса "Сделано на Кубани" в Блоке 1.

Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи» 21.06.2024 Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи»
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации Министерством обороны Российской Федерации совместно с ПАО «Промсвязьбанк» (Лицензия Банка России № 3251) проведена работа по созданию электронного удостоверения ветерана боевых действий.

23.05.2024 О новом виде телефонного мошенничества, связанного с полисом ОМС
Уважаемые жители Кавказского района! Кропоткинский межрайонный филиал Территориального фонда  обязательного медицинского страхования Краснодарского края предупреждает о новом виде телефонного мошенничества, связанного с полисом ОМС.

«Горячая линия» по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров 16.05.2024 «Горячая линия» по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров
В период с 13 по 24 мая 2024 года  специалисты Тихорецкого филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» дадут рекомендации по выбору организации для детского отдыха и сборах ребенка в детский лагерь, ответят на вопросы, по качеству и безопасности детских товаров ...

Объясняем.рф
Гранты губернатора Кубани