Потребительская сфера

Приказ департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 05.11.2019 г. № 149 "О проведении конкурса "Лучшие объекты дорожного сервиса Краснодарского края 2019 года" Скачать

Ярмарка выходного дня

Прилегающие территории, на которых запрещена продажа алкогольной продукции

Постановление администрации МО Тбилисский район от 01.11.2019 г. № 1109 " Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования Тбилисский район". Скачать

СООБЩЕНИЯ

08.06.2022 Министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края запланировано проведение обучающего семинара «Школа Турбизнеса»
Министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края запланировано проведение обучающего семинара «Школа Турбизнеса» среди представителей объектов туристского показа Краснодарского края, в том числе в сфере сельского туризма. Мероприятие состоится 15 июня 2022 г. в режиме видеоконференцсвязи на базе ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» с привлечением экспертов, имеющих опыт практической и научной работы в области развития туристской деятельности.

31.05.2022 О проведении конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества
В 2022 году проводится очередной конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Проведены комиссионные обследования предприятий потребительского рынка 26.05.2022 Проведены комиссионные обследования предприятий потребительского рынка
Рабочей группой при комиссии по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины муниципального образования Тбилисский район проведены комиссионные обследования предприятий потребительского рынка на территории Тбилисского района. Обследовано 20 объектов торговли и общепита с общей численностью работников более 50 человек.

25.05.2022 Меры Правительства Российской Федерации по повышению устойчивости экономики и поддержке граждан в условиях санкций
Министерство экономики Краснодарского края информирует о мерах государственной поддержки граждан и бизнеса в условиях внешнего санкционного давления...

О перечне действующих мер государственной поддержки по улучшению жилищных условий 23.05.2022 О перечне действующих мер государственной поддержки по улучшению жилищных условий
Согласно постановлению Правительства РФ от 30.04.2022 № 806 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» процентная ставка по программе «Ипотека для новостройки» снижена с 12 до 9 % годовых.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все