Потребительская сфера

Ярмарка выходного дня

Прилегающие территории, на которых запрещена продажа алкогольной продукции

СООБЩЕНИЯ

11.04.2019 Не все телевизоры требуют отдельного приобретения приставок-декодеров для перехода на цифровое телевидение!
Уважаемые жители Тбилисского района!
Администрация муниципального образования Тбилисский район информирует, что с января 2019 года в Российской Федерации стартовала кампания по поэтапному отключению аналогового телевещания и переходу на цифровое телевидение.

Памятка о том, что следует знать о коррупции 08.04.2019 Памятка о том, что следует знать о коррупции
Коррупция - явление экономическое, и в наших с вами силах сделать его экономически невыгодным!

21.03.2019 ПОДДЕЛЬНЫЙ ЦЕМЕНТ: ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И БЮДЖЕТА КУБАНИ!
Незаконный оборот поддельного тарированного цемента – это существенная проблема для экономики края. Но самое главное: применение некачественного фальсификата создает угрозу для здоровья и жизни людей. Такой цемент ОПАСНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ!

18.02.2019 Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Министерства труда и Роструда проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2019
Цель Олимпиады – повышения престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам олимпиады будет сформирован официальный реестр специалистов по охране труда. Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

15.01.2019 В марте 2019 года в России начнет действовать обязательная маркировка табачной продукции
По данным Минпромторга России, с 1 марта 2019 года в России станет обязательной маркировка табачной продукции. Нововведение коснётся всех участников рынка, начиная от производителей, заканчивая реализаторами.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все