Потребительская сфера

Приказ департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 05.11.2019 г. № 149 "О проведении конкурса "Лучшие объекты дорожного сервиса Краснодарского края 2019 года" Скачать

Ярмарка выходного дня

Прилегающие территории, на которых запрещена продажа алкогольной продукции

Постановление администрации МО Тбилисский район от 01.11.2019 г. № 1109 " Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования Тбилисский район". Скачать

СООБЩЕНИЯ

01.03.2021 Краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани»
Краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани» проводится с 2018 года по поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева Департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края. Оператор конкурса – ГКУ КК «Центр развития торговли».

Уважаемые предприниматели!  1 февраля 2021 года в России проводится федеральное статистическое наблюдение по форме № 1-КСР.  Управление Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю и Республике Адыгея (Краснодарстат) уведомляет юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занимающихся предоставлением услуг гостиниц и аналогичных им коллективных средств размещения и специализированных коллективных средств размещения, ведущих деятельность на территории муниципального образования Тбилисский район о необходимости предоставления отчетности по форме федерального статистического наблюдения № 1-КСР «Сведения о деятельности коллективного средства размещения».

Потребителю на заметку! Цена на ценнике не совпадает с ценой в чеке. Что делать? 26.01.2021 Потребителю на заметку! Цена на ценнике не совпадает с ценой в чеке. Что делать?
Часто встречающаяся ситуация в торговой сети — несовпадение цены, указанной на ценнике товара, и при его оплате на кассе. Что делать и как действовать при таких обстоятельствах, о чем говорит закон.

21.01.2021 О необходимости предоставления отчетности по форме федерального статистического наблюдения
Управление Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю и Республике Адыгея (Краснодарстат) уведомляет юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занимающихся предоставлением услуг гостиниц и аналогичных им коллективных средств размещения и специализированных коллективных средств размещения, ведущих деятельность на территории Краснодарского края о необходимости предоставления отчетности по форме федерального статистического наблюдения № 1-КСР «Сведения о деятельности коллективного средства размещения». Срок предоставления – 01.02.2021.

Потребителю на заметку! «Честный ЗНАК» - честный товар 16.11.2020 Потребителю на заметку! «Честный ЗНАК» - честный товар
На сегодняшний день на Российском потребительском рынке выявлено огромное количество контрафактной продукции (незаконное использование запатентованных популярных товарных знаков в целях недобросовестной конкуренции и обмана покупателя).

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все