Организационные материалы муниципальной антинаркотической комиссии

РЕЕСТР социальной рекламы (баннеров, информационных щитов, перетяжек) на территории муниципального образования Тбилисский район, направленной на формирование активной гражданской позиции, основ здорового образа жизни по состоянию на 1 декабря 2017 года

Материалы по антитабачной пропаганде

Образец анкеты для проведения массового опроса населения

Информация антинаркотической комиссии Тбилисского района для населения "Кубань без наркотрафарета"

Уголовная ответственность за преступления, совершенные по линии незаконного оборота наркотических средств

Постановление "Об антинаркотической комиссии муниципального образования Тбилисский район" (в редакции постановлений: № 1065 от 08.12.2016 г., № 179 от 06.03.2017 г., № 973 от 25.09.2017 г., № 110 от 20.02.2018 г., № 260 от 09.04.2018 г.)

ПОЛОЖЕНИЕ об антинаркотической комиссии муниципального образования Тбилисский район (Утверждено постановлением № 1065 от 08.12.2016 г.)

Состав антинаркотической комиссии (Утвержден постановлением № 1065 от 08.12.2016 г.)

Отчет о проведенных мероприятиях, организованных по инициативе отдела администрации муниципального образования Тбилисский район (форма отчета)
Организация работы по первичной профилактике наркомании в сфере культуры
Методические рекомендации по организации антинаркотической профилактической работы для работников учреждений культуры
Образец предоставления предложений в ежемесячный план антинаркотических профилактических мероприятий