ЗДОРОВЫЙ ДЕСАНТ

Отделом по делам молодежи подготовлен антинаркотический проект «Здоровый десант» направленный на профилактику наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, который реализуется в течение 2024 года.

Целью данного проекта является создание эффективной антинаркотической программы на территории муниципального образования Тбилисский район, которая будет направлена на предотвращение употребления наркотических средств и психотропных веществ среди подростков и молодежи в возрасте от 14 до 35 лет, а также их вовлечение в распространение.

Проект «Здоровый десант» на территории муниципального образования Тбилисский район предлагает комплексную и систематическую антинаркотическую программу, которая не только информирует о вреде наркотиков, но и помогает молодежи развиваться и реализовывать себя в различных сферах жизни.

Все этапы реализации проекта будут отражаться на официальной странице «Молодежь Тбилисского района» в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/tbilisskayamolod?ysclid=lv24u9rz9k897559376.

Информация о реализации проекта  «Здоровый десант»

ЗДОРОВЫЙ ДЕСАНТ

Социальный проект антинаркотической направленности "Здоровый десант"

Объясняем.рф