В станице Ловлинской началась реконструкция мемориала

В станице Ловлинской началась реконструкция мемориала 26.07.2022

26 июля 2022 года станицу Ловлинскую с рабочим визитом посетил глава Тбилисского района Евгений Ильин.

Глава муниципалитета совместно с главой поселения Александром Сорокодумовым осмотрели ход работ по реконструкции мемориала и прилегающей к нему территории. Деньги на эти цели поселение получило благодаря победе в краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив.

После Евгений Ильин провел прием граждан по личным вопросам. Обращения жителей касались ремонта местного Дома культуры, открытия аптеки, ремонта дорог, спила деревьев и др. Глава района дал подробные разъяснения по каждому вопросу.

Один из наиболее распространенных вопросов – строительство нового детского сада в поселении. Проект по возведению учреждения в настоящее время находится на экспертизе. Начать строительство планируется уже в этом году.

Напомним, глава Тбилисского района Евгений Ильин начал серию выездных приемов граждан. Еженедельно он будет посещать сельские поселения. Записаться на прием можно по телефону 3-16-35.