Резерв управленческих кадров

Почтовый адрес комиссии при главе муниципального образования Тбилисский район
по формированию и подготовке резерва управленческих кадров
муниципального образования Тбилисский район:

Первомайская ул., 17, ст-ца Тбилисская, 352360.

Телефон/факс для приема письменных обращений:  8(86158) 3 10 36.

Справочный телефон секретаря комиссии:  8(86158) 3 21 84

Адрес электронной почты:  kadry@tbls.ru
Официальный сайт:  www.adm-tbilisskaya.ru

СООБЩЕНИЯ

02.08.2021 Информация о назначении на целевую должность гражданина, состоящего в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район
Мазурова Ольга Леонидовна, состоящая в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район, 2 августа 2021 года назначена на должность заведующего МБДОУ детский сад № 7 «Теремок».

13.07.2021 Информация о назначении на целевую должность гражданина, состоящего в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район
Беликова Дарья Александровна, состоящая в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район, 13 июля 2021 года назначена на должность директора МБОУ «СОШ № 10» имени Героя Советского Союза Гагарина Юрия Алексеевича.

01.07.2021 Информация о назначении на целевую должность гражданина, состоящего в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район
Мартын Ульяна Владимировна, состоящая в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район, 1 июля 2021 года назначена на должность директора МБОУ «СОШ №14» имени Аксёнова Виктора Антоновича

26.05.2021 Информация о назначении на целевую должность гражданина, состоящего в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район
Попондопуло Наталья Николаевна, состоящая в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район, 17 мая 2021 года назначен на должность заведующего МБДОУ детский сад № 18 «Счастливое детство».

Аверина Оксана Антоновна, состоящий в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район, 18 мая 2021 года назначен на должность директора МБУК «Тбилисский РДК».

28.04.2021 Информация о назначении на целевую должность гражданина, состоящего в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район
Полонкоев Мурад Батырович, состоящий в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район, 28 апреля 2021 года назначен на должность начальника отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Тбилисский район.

01.04.2021 Информация о назначении на целевую должность гражданина, состоящего в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район
Жданова Валерия Николаевна, состоящая в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район 23.03.2021 года назначена на должность руководителя МКУ «КМЦ «Виктория»

16.02.2021 Информация о назначении на целевую должность гражданина, состоящего в резерве управленческих кадров Краснодарского края (Региональный резерв)
Титаренко Агата Геннадиевна, состоящий в резерве управленческих кадров Краснодарского края (Региональный резерв) 11.02.2021 года назначена на должность заместителя главы Усть-Лабинского городского поселения

18.01.2021 Информация о назначении на целевую должность гражданина, состоящего в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район
Пожарский Владимир Олегович, состоящий в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район, назначен на должность заместителя генерального директора по производству ООО «Шоколадный мир».

Клочкова Елена Алексеевна, состоящая в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район, назначена на должность заместителя начальника финансового управления, начальник бюджетного отдела финансового управления.

Сообщения 1 - 10 из 53

Дата изменения: 20.07.2020 17:12