Проведение седьмого ежегодного Всероссийского онлайн-зачета по финансовой грамотности 17.10.2024 Проведение седьмого ежегодного Всероссийского онлайн-зачета по финансовой грамотности
Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю информирует, что с 08 по 29 октября 2024 пройдет седьмой ежегодный Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности, организованный Банком России.

17.10.2024 О запуске «осенней сессии» 2024 онлайн-занятий по финансовой грамотности
Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю информирует, что с 20 сентября 2024 стартовали «Онлайн – уроки финансовой грамотности для школьников dni-fg.ru», которые пройдут до 13 декабря 2024.

Сегодня стартовал Всероссийский конкурс детского рисунка «Супергерои чистоты и здоровья»: участвуй и получай призы 07.10.2024 Сегодня стартовал Всероссийский конкурс детского рисунка «Супергерои чистоты и здоровья»: участвуй и получай призы
7 октября 2024 года стартовал конкурс, организованный проектом Роспотребнадзора «Санпросвет». Кто защитит нас от микробов? Конечно, супергерои! Мы предлагаем детям изобразить персонажа (одного или нескольких), стоящего на страже здоровья людей и борющегося с загрязнениями и вредными микроорганизмами. Принять участие в конкурсе «Супергерои чистоты и здоровья» могут ребята в возрасте от 6 до 16 лет, проживающие или зарегистрированные в России.

Потребителю на заметку! Выбрать одежду для детей школьного возраста 15.08.2024 Потребителю на заметку! Выбрать одежду для детей школьного возраста
Новый учебный год не за горами. Перед родителями стоит непростая задача – собрать ребенка в школу.

Начала работу "горячая линия" по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей 15.08.2024 Начала работу "горячая линия" по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей
Тихорецкий филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» проводит «Горячую линию» по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, канцелярских принадлежностей, детскому питанию, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров с 14 августа по 25 августа 2024г!

ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Электронная Книга Памяти Тбилисского района