Каталог промышленной продукции Краснодарского края

Перечень мер государственной поддержки предприятий промышленности, предоставляемых в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности»

Перечень хозяйствующих субъектов, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования Тбилисский район

ВИТРИНА ЗАКУПОК

Информация о закупках заказчиков Краснодарского края. Краткое руководство пользователя

СООБЩЕНИЯ

01.06.2018 О субсидировании субъектов деятельности в сфере промышленности
С 5 марта 2018 года департаментом промышленной политики Краснодарского края (далее - департамент) проводится прием заявлений для проведения конкурсных отборов субъектов деятельности в сфере промышленности в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие промышленности Краснодарского края и повышение ее конкурентоспособности» (далее - государственная программа), утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 ноября 2015 года № 1138.

16.03.2018 C 5 марта 2018 года Департаментом промышленной политики Краснодарского края начат прием заявлений для предоставления субсидий промышленникам Кубани
Департамент промышленной политики Краснодарского края объявил о начале приема заявлений с 5 марта 2018 года для проведения конкурсных отборов субъектов деятельности в сфере промышленности в рамках следующих мероприятий государственной программы Краснодарского края «Развитие промышленности Краснодарского края и повышение ее конкурентоспособности», утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 ноября 2015 года  № 1138...

08.12.2017 Преференции в сфере обязательного страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний
Департамент промышленной политики Краснодарского края информирует об установлении для работодателей скидок или надбавок к страховому тарифу, которые влияют на размер ежемесячно уплачиваемых страховых взносов в соответствии с Федеральным законом от 24 июля  1998 года № 125-ФЗ «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний».

28.09.2017 О проведении научно-практической конференции
Министерством экономики Краснодарского края на базе Кубанского государственного технологического университета 18 – 19 октября 2017 года планируется проведение научно-практической конференции «Повышение производительности труда как стратегический фактор конкурентоспособности».

06.09.2017 Уважаемые руководители промышленных предприятий, а также индивидуальные предприниматели занимающиеся деятельностью в сфере промышленности!
Администрация муниципального образования Тбилисский район информирует о существующих на территории Краснодарского края мерах государственной поддержки, предоставляемых в рамках мероприятий государственной программы Краснодарского края «Развитие промышленности Краснодарского края и повышение ее конкурентоспособности», утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 ноября 2015 года   № 1138 (далее – субсидии):

Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Дата изменения: 07.01.2018 02:23