Каталог промышленной продукции Краснодарского края

Каталог продукции промышленных предприятий Приморско-Ахтарского района

Каталог продукции промышленных предприятий г. Апшеронск

Каталог промышленной продукции, выпускаемой предприятиями Кореновского района

Перечень мер государственной поддержки предприятий промышленности, предоставляемых в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности»

Перечень хозяйствующих субъектов, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования Тбилисский район

ВИТРИНА ЗАКУПОК

Информация о закупках заказчиков Краснодарского края. Краткое руководство пользователя

СООБЩЕНИЯ

16.04.2019 ПРОЕКТЫ РАЗВИТИЯ (КРАЕВОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ)
Предоставление займа на реализацию инвестиционных проектов.
Предоставление займа на пополнение оборотных средств.
Предоставление займа пострадавшим от чрезвычайных ситуаций.
Предоставление займа на приобретение оборудования и на пополнение оборотных средств
Файл:  Загрузить

22.08.2018 О выпускаемой продукции
В соответствии с поручениями, данными главой администрации (губернатором) Краснодарского края В.И. Кондратьевым и департаментом промышленной политики администрации Краснодарского края по вопросу вовлечения продукции краснодарских товаропроизводителей в поставки продукции для государственных, муниципальных, корпоративных закупках и развития кооперационных связей направляем Вам информацию о предложениях армавирских товаропроизводителей.

Уважаемые руководители! 16.08.2018 Уважаемые руководители!
Информируем Вас об открытии в г. Краснодаре Инжинирингового центра Фонда развития бизнеса Краснодарского края, нового элемента инфраструктуры государственной поддержки малого и среднего предпринимательства Краснодарского края, который создан при содействии Министерства экономического развития Российской Федерации и Департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

03.08.2018 Субсидии на возмещение части затрат на реализацию инвестиционных проектов
Предоставление  субъектам деятельности в сфере промышленности субсидий на возмещение части затрат на реализацию инвестиционных проектов по модернизации и развитию промышленных производств.

03.08.2018 Субсидии субъектам деятельности в сфере промышленности на технологическое присоединение
Предоставляется субъектам деятельности в сфере промышленности , субсидий на возмещение части затрат, связанных с технологическим присоединением к сетям инженерно-технического обеспечения.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Дата изменения: 16.04.2019 14:55