«Орфей» стал победителем в специальной номинации «Лучшее музыкальное оформление» 23.10.2024 «Орфей» стал победителем в специальной номинации «Лучшее музыкальное оформление»
Образцовый музыкальный театр «Орфей» (рук. Ю.Н. Ковалева) представлял Краснодарский край в Всероссийском образовательном фестивале молодежных театров и сольных исполнителей художественного слова «ПРОтеатр» г. Арзамас, Нижегородская область.

IV форум классных руководителей Краснодарского края: Вдохновение и обмен опытом в Геленджике 23.10.2024 IV форум классных руководителей Краснодарского края: Вдохновение и обмен опытом в Геленджике
С 20 по 23 октября 2023 года в городе Геленджик прошел IV форум классных руководителей Краснодарского края, который собрал более 300 участников из различных районов региона. Среди них были и представители, классные руководители Тбилисского района, которые активно включились в обсуждение актуальных тем образовательного процесса.

23.10.2024 Тбилисский район посетили гости из Красноярского края
22 октября Тбилисский район посетили представители правительства Красноярского края, а также краевой антинаркотической комиссии, которая инициировала визит с целью передачи положительного опыта по антинаркотической профилактике, накопленного в районе.

В детском садике №4 «Колосок» состоялось торжественное посвящение в казачата 23.10.2024 В детском садике №4 «Колосок» состоялось торжественное посвящение в казачата
Мероприятие состоялось 22 октября. 18 юных патриотов - девчонок и мальчишек - удостоились высокого звания «казачата».

Отдел ГИБДД: СВЕТОВОЗВРАЩАЮЩИЕ ЭЛЕМЕНТЫ 23.10.2024 Отдел ГИБДД: СВЕТОВОЗВРАЩАЮЩИЕ ЭЛЕМЕНТЫ
Отдел ГИБДД разработал памятку для населения по безопасности на дорогах -  "СВЕТОВОЗВРАЩАЮЩИЕ ЭЛЕМЕНТЫ: ПОЧЕМУ ТАК ВАЖНО ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?"

23.10.2024 Вопросы исполнения законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения находятся на контроле органов прокуратуры
Одним из приоритетных направлений деятельности органов прокуратуры Краснодарского края является надзор за исполнением законодательства о безопасности дорожного движения.

Спортсмены Тбилисского района приняли участие в Первенстве и Чемпионате МО г. Краснодар по джиу-джитсу. 22.10.2024 Спортсмены Тбилисского района приняли участие в Первенстве и Чемпионате МО г. Краснодар по джиу-джитсу.
Воспитанники СПК «НИКА» в очередной раз приняли участие в соревнованиях и показали отличные результаты. Жёсткие и зрелищные поединки, хорошая подготовка спортсменов, всё это сопровождалось на протяжении всего соревнования.

Новым лидерам и их командам предстоит решить множество важных вопросов:
улучшение школьной среды;
организация интересных мероприятий;
активное участие в жизни школы;
развитие инициативы и креативности среди учащихся и многое другое.

Школьники Тбилисского района посетили Ладожский многопрофильный техникум в рамках Единого дня открытых дверей! 21.10.2024 Школьники Тбилисского района посетили Ладожский многопрофильный техникум в рамках Единого дня открытых дверей!
Для обучающихся 4-й и 9-й школ была организована увлекательная экскурсия, где ребята смогли узнать о широких возможностях, которые открывает программа Профессионалитета.

«ПОЛЕЗНОЕ О ГТО» 18.10.2024 «ПОЛЕЗНОЕ О ГТО»
Зачем нужно сдавать нормы ГТО? Что это дает?
Мотивация ДОШКОЛЬНИКУ