Анонсы событий

Экстренное предупреждение! 19.06.2018 Экстренное предупреждение!
20-22 июня местами в крае, исключая центральные районы и г. Краснодар, сохранится высокая пожароопасность (ВПО) 4 класса.

Уважаемые жители Тбилиссклго района! 10.06.2018 Уважаемые жители Тбилиссклго района!
График работы детских дворовых площадок в июне 2018 года в сельских поселениях Тбилисского района: График работы летних площадок в июне 2018 года

Внимание, друзья! Это должен знать каждый! Правила посещения «Фестиваль красок Тбилисская "Summer Jump» 08.06.2018 Внимание, друзья! Это должен знать каждый! Правила посещения «Фестиваль красок Тбилисская "Summer Jump»
На территории фестиваля категорически запрещается:
1. Курение, распитие алкогольных напитков и употребление иных запрещённых препаратов.
2. Посещение фестиваля в нетрезвом состоянии или под воздействием наркотических и иных запрещённых средств.
3. Проносить режущие и колющие предметы, иные запрещённые предметы...

Уважаемые жители Тбилисского района! 08.06.2018 Уважаемые жители Тбилисского района!
12 июня 2018 года в 11:00 часов состоится открытое первенство муниципального образования Тбилисский район по боксу среди юношей, посвященное Дню Росси.

Уважаемые жители и гости Тбилисского района! 06.06.2018 Уважаемые жители и гости Тбилисского района!
Приглашаем вас принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню России. 12 июня в День России в Тбилисской состоится грандиозное мероприятие —карнавал детей села. Организаторы праздника — центр эстетического воспитания «ТЮЗ» представят эпоху целого века. Карнавальное шествие начнется в 10.00 от храма Андрея Первозванного по улице Первомайской к главной площади, где зрителей ждет праздничное действо.

Уважаемые читатели и гости станицы Тбилисской! 05.06.2018 Уважаемые читатели и гости станицы Тбилисской!
Районная библиотека приглашает вас принять участие в праздничном мероприятии, посвященном ДНЮ ПУШКИНА В РОССИИ

Вниманию всех любителей футбола! 31.05.2018 Вниманию всех любителей футбола!
2 июня футбольный клуб «Кубанская корона» проведет очередную домашнюю игру Открытого Чемпионата Краснодарского края по футболу среди любительских команд. Соперником для нее выступит ФК «Академия футбола – 98» из краевой столицы.  Начало матча в 17:00, на стадион ЗАО имени Т.Г. Шевченко.

Уважаемые жители Тбилисского района! 31.05.2018 Уважаемые жители Тбилисского района!
1 июня в День защиты детей в Тбилисском районе пройдет множество интересных мероприятий. В 10.00 в зале районного Дома культуры РДК состоится театрализованное представление «Праздник непослушания». А в 16.00 в сквере Дома культуры начнет свою работу детская дворовая площадка. С другими мероприятиями, которые пройдут в сельских поселениях можно ознакомиться здесь https://adm-tbilisskaya.ru/upload/file/План_мероприятий.doc

Уважаемые жители Тбилисского района! 21.05.2018 Уважаемые жители Тбилисского района!
28 мая в станице Тбилисской пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню пограничника. В 9.00 в тбилисском культурно-досуговом центре состоится концерт. Праздник продолжится в парке им. Семикина, где будут работать полевая кухня и игровые площадки.

Уважаемые жители и гости Тбилисского района! 18.05.2018 Уважаемые жители и гости Тбилисского района!
В это воскресенье, 20 мая в 9.30 в тбилисском парке культуры и отдыха им. Семикина И.Е. состоится торжественное открытие 57-ой выставки Краснодарской краевой выставки собак охотничьих пород.

Анонсы 1 - 10 из 395