Социальная кампания Некуда спешить

Новости. Информация.

О дорожно-транспортных происшествиях 06.08.2020 О дорожно-транспортных происшествиях
25.07.2020 в 03:05 в станице Тбилисской на парковочной площадке РДК ст. Тбилисской, неустановленный водитель, управляя неустановленным т.с., не справился с  управлением, допустил съезд с дороги с последующим наездом на клумбу и  повредил шесть кустов кипарисов, после чего с места ДТП скрылся. Если Вы стали очевидцем данного ДТП, просим Вас обратиться в ДЧ Отдела МВД России  по Тбилисскому району для установления виновного водителя.

Сотрудники Госавтоинспекции Тбилисского района провели профилактические мероприятия с юными велосипедистами. 24.07.2020 Сотрудники Госавтоинспекции Тбилисского района провели профилактические мероприятия с юными велосипедистами.
В рамках проведения профилактических мероприятий «Неделя детской дорожной безопасности» и «Декада безопасности»  на улицах Тбилисского района были организованы профилактические беседы, направленные на недопущение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в летний период.

В Тбилисском районе сотрудниками Госавтоинспекции проводятся профилактические мероприятия. 24.07.2020 В Тбилисском районе сотрудниками Госавтоинспекции проводятся профилактические мероприятия.
В рамках проведения профилактических мероприятий «Неделя детской дорожной безопасности» и «Декада безопасности»  сегодня сотрудниками Госавтоинспекции с помощью сигнально-громкоговорящего устройства патрульного автомобиля  проводилась разъяснительная работа с участниками дорожного движения.

Госавтоинспекция Тбилисского района напоминает о правилах безопасности при управлении гироскутерами, сегвеями и моноколесами 23.07.2020 Госавтоинспекция Тбилисского района напоминает о правилах безопасности при управлении гироскутерами, сегвеями и моноколесами
Ускоренный темп жизни человека, его желание быстрого перемещения в пространстве требуют серьезного внимания к существующим средствам передвижения и вопросам безопасности на дорогах.

ОГИБДД ОМВД России по Тбилисскому району обращается к юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозки пассажиров и грузов на территории Тбилисского района о неукоснительном соблюдении нормативных правовых актов в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

Ежедневно мы являемся участниками дорожного движения, выступая в качестве пешехода, пассажира или водителя, даже когда катаемся на велосипеде

Госавтоинспекция Тбилисского района проводит рейдовые мероприятия, совместно сотрудниками ОПДН 22.07.2020 Госавтоинспекция Тбилисского района проводит рейдовые мероприятия, совместно сотрудниками ОПДН
В Тбилисском районе сотрудники Госавтоинспекции, совместно с сотрудниками ОПДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Тбилисскому району проводят рейдовые мероприятия, направленные на выявление нарушение ПДД участниками дорожного движения различных категорий. Особое внимание уделяется несовершеннолетним водителям мото- и велотранспорта.

ОПЕРАТИВНО - ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ДЕКАДА БЕЗОПАСНОСТИ» 21.07.2020 ОПЕРАТИВНО - ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ДЕКАДА БЕЗОПАСНОСТИ»
С 18 по 27 июля на территории Тбилисского района проводится оперативно - профилактическое мероприятие «Декада безопасности».

В рамках проводимого мероприятия «Декада безопасности дорожного движения» Госавтоинспекция обращает внимание водителей мототехники на необходимость строгого соблюдения ПДД. К сожалению, некоторые из них, игнорируя требования административного законодательства, садятся за руль, не имея водительских прав, находясь в состоянии опьянения, не используя защитных мотошлемов.

Профилактическая акция «Неделя детской дорожной безопасности». 21.07.2020 Профилактическая акция «Неделя детской дорожной безопасности».

С 20 по 26 июля 2020 года на территории Тбилисского района будет организовано проведение профилактической акции «Неделя детской дорожной безопасности», в рамках которой будет реализован комплекс мер по устранению причин и условий совершения ДТП с участием несовершеннолетних водителей мотто-, вело-, автотранспорта.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Дата изменения: 09.04.2019 02:39