Социальная кампания Некуда спешить

Новости. Информация.

13.06.2018 Профилактическое мероприятие "Тонировка"
В целях выявления и привлечения к административной ответственности водителей, управляющих транспортными средствами с тонированными стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям Технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» в период с 13 по 22 июня 2018 года сотрудниками ОГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району проводится профилактическое мероприятие «Тонировка».

13.06.2018 Социальная кампания «Автокресло – детям!»
Чтобы напомнить родителям о том, что ребенка в машине необходимо перевозить в автокресле, с 15 по 30 июня 2018 года на территории Тбилисского района проводится социальная кампания, направленная на популяризацию использования детских удерживающих устройств и защиту прав детей-пассажиров «Автокресло – детям!».

08.06.2018 ГИБДД обеспечит безопасность движения школьников в ходе мероприятия "Выпускной вечер"
Госавтоинспекция Тбилисского района обеспечит безопасность движения школьников в ходе профилактического мероприятия «Выпускной вечер».

Викторина «ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ»  в летнем лагере на базе МАОУ «СОШ №2» 07.06.2018 Викторина «ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ» в летнем лагере на базе МАОУ «СОШ №2»
№2» ст.Тбилисской 6 июня 2018 года службой пропаганды по безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району в целях усиления мер по обеспечению дорожного движения в период летнего курортного сезона 2018 года было принято участие в проведении викторины под условным названием «День безопасности».

Отдел ГИБДД Тбилисского района провели ряд викторин, под условным названием «Знатоки дорожного движения» 07.06.2018 Отдел ГИБДД Тбилисского района провели ряд викторин, под условным названием «Знатоки дорожного движения»
3 и 5  июня 2018 года в Тбилисском районе сотрудники отдела ГИБДД совместно с членом Общественного совета при Отделе МВД России по Тбилисскому району Матвеевой Галиной Николаевной организовали и провели викторину «Знатоки дорожного движения» в МБОУ «СОШ №5», МБОУ «СОШ №3», МБОУ «СОШ 9» в целях профилактики детского дорожно – транспортного травматизма в летний период.

04.06.2018 Световозвращающие элементы для детей
Пешеходы - это самая незащищенная категория участников движения. Основная доля наездов приходится на темное время суток, когда водитель не в состоянии увидеть вышедших на проезжую часть людей.

04.06.2018 О недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения…
В целях повышения уровня безопасности на дорогах страны, для защиты жизни и здоровья участников дорожного движения с 1 июля 2015 года вступил в силу Федеральный закон № 528 от 31 декабря 2014 г. «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу усиления ответственности за совершение правонарушений в сфере безопасности дорожного движения», которым Уголовный кодекс Российской Федерации дополнен статьей 264.1.

04.06.2018 Не быть равнодушным
Отдел ГИБДД ОМВД России по Тбилисскому району напоминает: если Вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе наблюдаете управление автомобилем водителем в состоянии опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть Отдела МВД России по Тбилисскому району по телефону: дежурная часть 8 (86158) 2-33-12 (круглосуточно) или группа по ИАЗ ОГИБДД 8(86158) 3-20-71 в рабочие дни с 09.00 до 18.00 часов.

С ЗАБОТОЙ О ДЕТЯХ 02.06.2018 С ЗАБОТОЙ О ДЕТЯХ
Наступило долгожданное лето. А вместе с ним  - и прекрасная пора активного отдыха. Многие ребята поедут к бабушкам и дедушкам в деревню или на дачу, кто – то отправится с друзьями в летний лагерь. Лето – это не повод забывать о правилах дорожной безопасности. Тем более, что изучать их интересно.

01.06.2018 ОГИБДД СООБЩАЕТ
29 мая 2018 года в 12 часов 00 минут на территории Тбилисского района на автомобильной дороге г. Гулькевичи – с. Новоукраинское – х. Шевченко км 36 + 300, водитель  управляя автомобилем ВАЗ 211440, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении Мотоцикла ИЖ Планета – 5 под управлением несовершеннолетнего, и допустил с ним столкновение. В результате дорожно – транспортного происшествия пострадал  несовершеннолетний водитель мототранспорта, был доставлен в МБУЗ «Тбилисская ЦРБ».

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Дата изменения: 07.01.2018 02:11