Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
352360, Краснодарский край, Тбилисский р-н, ст. Тбилисская, ул. Первомайская, 17
+7 (86158) 3-20-60
Приемная

В Тбилисском  районе прошла конференция «Кубанского союза молодежи» 28.10.2022 В Тбилисском районе прошла конференция «Кубанского союза молодежи»
27 октября 2022 года состоялась отчетно-выборная конференция Тбилисского местного отделения Краснодарской краевой молодежной общественной организации «Кубанский союз молодежи».

На Кубани проведут две смены краевого молодежного форума «Регион-93» 10.08.2022 На Кубани проведут две смены краевого молодежного форума «Регион-93»
Форум пройдет с 18 по 26 августа на базе отдыха «Крымская поляна». После вынужденного двухлетнего перерыва, связанного с пандемией коронавируса, в Северском районе вновь соберут активных юношей и девушек со всей Кубани.

Молодые депутаты района определились с задачами на год 10.03.2021 Молодые депутаты района определились с задачами на год
10 марта 2021 года в муниципалитете состоялось отчетно-выборное собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Тбилисский район.

Обучающий семинар для молодых парламентариев 08.11.2019 Обучающий семинар для молодых парламентариев
8 ноября 2019 года в зале заседаний администрации муниципального образования Тбилисский район прошёл обучающий семинар для членов Совета молодых депутатов.
В этот день парламентарии получили новые знания о представительном органе в системе органов местного самоуправления, функциях депутата представительного органа и его правовом статусе.

В Тбилисском районе прошло общее собрание Совета молодых депутатов 26.09.2019 В Тбилисском районе прошло общее собрание Совета молодых депутатов
26 сентября 2019 года в зале районной администрации состоялось общее собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Тбилисский район.

В Тбилисском районе обучают молодых депутатов 09.08.2019 В Тбилисском районе обучают молодых депутатов
8 августа 2019 года в зале в заседаний администрации муниципального образования Тбилисский район прошёл обучающий семинар для членов Совета молодых депутатов.

Молодые депутаты Тбилисского района отправились в «Орленок» 06.04.2018 Молодые депутаты Тбилисского района отправились в «Орленок»
В Туапсинском районе начало работу XIII общее собрание Совета молодых депутатов Краснодарского края. Участие в нем принимают и молодые депутаты Тбилисского района.

Молодые депутаты подвели итоги работы 22.12.2017 Молодые депутаты подвели итоги работы
22 декабря 2017 года в муниципальном образовании Тбилисский район прошло отчетно-выборное общее собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Тбилисский район. Участие в нем принял глава муниципалитета Евгений Ильин.

В Тбилисском районе прошел агитпоезд «За здоровый образ жизни» 04.03.2016 В Тбилисском районе прошел агитпоезд «За здоровый образ жизни»
В рамках Всемирного дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом  1 марта 2016 года в Тбилисской прошло мероприятие - агитпоезд «За здоровый образ жизни». Организовал и провел его молодой депутат Совета Тбилисского района  Дмитрий Мартынюк. Цель мероприятия -  приобщение детей и юношества к различным видам творчества и спорта, сохранение здоровья и возможность его укрепления.

Цель мероприятия – разъяснить впервые избранным парламентариям основы их деятельности.
О представительном органе в системе органов местного самоуправления, правовом статусе депутата собравшимся рассказал начальник правового отдела организационно-правового управления администрации района Д.А. Чайка.