Приглашаем принять участие в XI открытом конкурсе годовых отчетов акционерных обществ

05.06.2014

В 2014 году администрация Краснодарского края в 11-й раз проводит ежегодный конкурс годовых отчетов акционерных обществ. Участником конкурса может стать любое акционерное общество, составляющее годовой отчет. Годовые отчеты оцениваются независимым экспертным советом.

Абсолютный победитель и победители открытого конкурса в номинациях награждаются Почетными грамотами главы администрации (губернатора) Краснодарского края. Участие в конкурсе бесплатно.

Для участия в конкурсе годовых отчетов необходимо до 22 августа 2014 года предоставить в департамент по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края:

1) заявку на участие в конкурсе. Бланк заявки можно найти на сайте департамента www.finmarket.kubangov.ru в разделе «Фондовый рынок»/ «Конкурс годовых отчетов»;

2) годовой отчет в печатном и/ или электронном виде – 1 экз.

Адрес для предоставления материалов по почте: 350014, г. Краснодар, ул. Красная, 35, с пометкой – «Департамент по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края».

Адрес для предоставления материалов по электронной почте: uprfounds@dffr.krasnodar.ru.

Контактные лица:

Юрий Федорченко (fedorchenko@dffr.krasnodar.ru), тел./факс 861-251-80-07