Глава Тбилисского района поздравил участника ВОВ с 95-летием

Глава Тбилисского района поздравил участника ВОВ с 95-летием 24.12.2014

24 декабря 2014 года чествуют жительницу станицы Тбилисской, участника войны Евгению Кравченко. Ей исполнилось 95 лет. Поздравить Евгению Денисовну с цветами и подарками приехали глава Тбилисского района Виктор Красноруцкий, представители районного Совета ветеранов. Глава муниципалитета также вручил имениннице поздравительное письмо от президента России Владимира Путина, пожелал ей здоровья, оптимизма и благополучия.

Не оставили без внимания Евгению Денисовну и соседи. Они не только пришли поздравить ее с днем рождения, но и подготовили сюрприз. В подъезде разместили самодельную поздравительную открытку с пожеланиями для почетной жительницы дома.

Во время Великой Отечественной войны Евгения Кравченко жила в Грозном, работала в госпитале. А после войны всю жизнь трудилась фельдшером. В станицу Тбилисскую она переехала в 1999 году после того, как началась вторая чеченская кампания.

Глава Тбилисского района поздравил участника ВОВ с 95-летиемГлава Тбилисского района поздравил участника ВОВ с 95-летием