20.08.2026
19 августа 2026 года глава Тбилисского района Олег Ляхов совершил объезд спортивных объектов.
В спортивном комплексе «Олимп» он обсудил рабочие вопросы с директором Сергеем Лысенко, пообщался с тренерами и спортсменами.
«Олимп» становится точкой притяжения спортсменов из разных регионов страны. В комплексе обустроены 11 гостиничных номеров. Сейчас в них расположились спортсмены из Краснодара. Их тренер отметил, что в Тбилисской им заниматься даже комфортнее, чем в краевой столице.
А осенью в «Олимпе» пройдёт Первенство ЮФО по пауэрлифтингу. Тбилисская примет спортсменов из семи регионов страны.
Развитие спортивной инфраструктуры отражается и на активности жителей: количество людей, регулярно занимающихся спортом, в районе продолжает расти. Важным шагом в укреплении тренерского состава стало привлечение нового специалиста по лёгкой атлетике в рамках программы «Земский тренер».
В ходе осмотра стадиона «Чемпион» выяснилось, что объекту требуются дополнительные рабочие. Если вы заинтересованы в трудоустройстве, обращайтесь по телефону: 3‑16‑45.
А уже в эту субботу, в 9:00, на стадионе «Чемпион» состоится большое спортивное мероприятие.
В программе: зарядка с чемпионами;
сдача нормативов ГТО; мастер‑класс;
турнир по городкам.
Внимание! На ГТО и городки обязательна регистрация:
▪️ Телефон/MAX: 8-961-592-10-01
▪️ ВКонтакте: [vk.ru/tbl_sport](
https://vk.ru/tbl_sport)



Теги: спорт