19.06.2026
Заседание комиссии прошло под председательством главы Нововладимировского поселения и при участии представителей правоохранительных органов, администрации образовательного учреждения, культурно-досугового центра, депутата Совета Нововладимировского сельского поселения и председателя комитета ТОС. На заседании обсудили ряд важных тем, среди которых:
· профилактика правонарушений среди несовершеннолетних, в т. ч. в каникулярный период;
· проведение мероприятий антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни;
· работа с семьями, находящимися в тяжелой жизненной ситуации;
· профилактика преступлений, совершаемых с использованием информационно‑коммуникационных технологий;
В ходе заседания были рассмотрены граждане, состоящими на учете в Отделе МВД России по Тбилисскому району.
Особое внимание уделили вопросам:
· организации досуга и занятости молодёжи;
· межведомственному взаимодействию при работе с неблагополучными семьями.