26.01.2026
С целью создания эффективной антинаркотической программы, которая направлена на предотвращение использования наркотиков среди подростков и молодежи в возрасте от 14 до 35 лет отделом по делам молодежи администрации муниципального образования Тбилисский район в 2025 году реализовался антинаркотический проект «Жизнь прекрасна-не губи её». На основании задач проекта были составлены основные этапы реализации.
В рамках этапа «Информационная кампания» было организовано 19 презентаций и семинаров о последствиях употребления наркотиков с общим охватом 447 человек.
В рамках этапа «Физическая активность и спорт» было организовано 9 мероприятий с общим охватом 415 человек.
В рамках 3 этапа «Социальная интеграция» отделом по делам молодежи проводились культурные и художественные мероприятия, в их числе 12 кинопоказов с общим охватом 490 человек.
Проект «Жизнь прекрасна-не губи её» на территории муниципального образования Тбилисский район информирует о вреде наркотиков, помогает молодежи развиваться и реализовывать себя в различных сферах жизни. С помощью проекта реализовалась цель создания здорового общества, свободного от наркотической зависимости.


