15 апреля в рамках работы антинаркотической комиссии района в образовательных учреждениях района был проведен ряд мероприятий экспертом Лиги безопасного интернета Львом Крутовым
16.04.2025
На базе 7 школы и Кропоткинского техникума технологий и железнодорожного транспорта села Ванновского эксперт рассказал ребятам о безопасном использовании интернета, как защитить личные данные, распознавание угроз и понимание последствий своих действий в виртуальном пространстве.
На базе 4 школы эксперт провел районный семинар для педагогов образовательных учреждений района, волонтерских движений, представителей сельских поселений и общественности о вербовке несовершеннолетних в интернете.
После в 6 школе состоялось районное родительское собрание, основной темой которого стала профилактика деструктивных отношений в социальных сетях и сети интернет.
Теги: Антинарко
Возврат к списку