В Тбилисском районе проходит антинаркотическая акция «Чистый район - без наркотиков!» 20.06.2024

Уважаемые жители и гости Тбилисского района!

С 20 по 26 июня 2024 года территории Тбилисского района проводится антинаркотическая акция «Чистый район - без наркотиков!», приуроченная ко Дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Приглашаем неравнодушных жителей принять участие!

Наркокурьеры размещают пронаркотические надписи на зданиях многоквартирных жилых домов, тротуарах, детских и спортивных площадках, фасадах зданий муниципальных и государственных учреждений: школах, детских садах, учреждениях культуры, спорта, молодежной политики, здравоохранения.

Такая реклама провоцирует интерес к наркотикам у несовершеннолетних и молодежи. Кроме того, она может содержать конкретные сведения о способах приобретения и использования наркотических средств, ссылки на Интернет-ресурсы, посредством которых осуществляется распространение запрещенных в Российской Федерации психоактивных веществ и вовлечение в противоправную деятельность населения.

В случае выявления Вами подозрительных надписей на зданиях или строениях, а также ссылок в Интернете, просим обращаться по следующим телефонам:

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН, АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

станица Тбилисская, ул. Первомайская, 17, администрация муниципального образования Тбилисский район - 2-30-51,

(рабочие дни с 08.00 до 16.00 час.).

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

станица Тбилисская, ул. Красная, 24, МБУК «Тбилисский РДК» - 2-39-58 (рабочие дни с 08.00 до 16.00 час.).

Запомните: в «группе риска» - подростки и молодежь.

Давайте вместе сделаем нашу жизнь безопасней!

Антинаркотическая комиссия Тбилисского района

Теги: Антинарко