"Движение  - жизнь!" 07.06.2024

Бег - одно из самых природных занятий для каждого человека, а главное - это самое эффективное средство сохранения здоровья!

7 июня в Алексее-Тенгинском сельском поселении был проведён спортивный забег "СТАРТУЮТ ВСЕ!"

С приветственным словом участникам забега обратились глава Алексее-Тенгинского с/п Жук Ольга Алексеевна, специалист подростковой наркологической службы Министерства Здравоохранения Краснодарского края Бабенко Оксана Владимировна, секретарь антинаркотической комиссии МО Тбилисский район Николаенко Ирина Михайловна.

Мероприятие началось с разминки, которую провели специалисты отдела молодёжи Тбилисского района.

Спортивный забег получился ярким и позитивным!

Благодарим всех, кто принял участие в нашем забеге!

"Движение - жизнь!"

Антинаркотическая комиссия посетила СКТ "Знание"

Теги: Антинарко, спорт