«Питание и труд - здоровье дают» 11.06.2024

11 июня в МБУК «Геймановский КДЦ», в рамках месячника антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни прошëл круглый стол «Питание и труд - здоровье дают» при участии ведущего специалиста администрации Геймановского сельского поселения Е.И.Лысенко.

В ходе мероприятия художественный руководитель Е. Н. Павлова, рассказала ребятам о том, что каждый творец своего здоровья и поэтому очень важно с раннего возраста заниматься физкультурой и соблюдать правила личной гигиены. Ребята отвечали на вопросы, отгадывали загадки, поучаствовали в конкурсе «Вопрос – ответ». В ходе круглого стола большое внимание уделялось обсуждению теме отказа от вредных привычек.

«Питание и труд - здоровье дают»

Теги: Антинарко