В Тбилисском районе работали представители ГБУЗ «Наркологический диспансер»

В Тбилисском районе работали представители ГБУЗ «Наркологический диспансер» 10.06.2024 В рамках месячника антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни в Тбилисском районе работали представители ГБУЗ «Наркологический диспансер» МЗ КК.

С представителями системы профилактики района, родительской общественности, администраций сельских поселений, ТОС шел предметный разговор о современных методах употребления никотина, их пагубное влияние на здоровье, особенно подрастающего поколения.

Теги: Антинарко
Фотогалерея:  «Современные способы доставки никотина» — совещание для представителей системы профилактики, ТОС, родителей,  специалистов администраций сельских поселений