Очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений состоялось в администрации Ванновского поселения 26.04.2024

В ходе очередного заседания территориальной комиссии по профилактике правонарушений, состоявшегося 23 апреля 2024 года было рассмотрено 5 граждан.

На повестке также был рассмотрен вопрос о профилактике «аптечной наркомании» и распространения иных потенциально опасных наркотических средств и психотропных веществ на территории поселения, а также по профилактике и противодействию дистанционному мошенничеству.

С целью создания информационного антинаркотического поля, правового информирование населения, профилактике дистанционного мошенничества и краж денежных средств с банковских счетов организовано проведение встреч с представителями рабочих коллективов предприятий и организаций, расположенных на территории поселения.

Очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

Теги: Антитеррор