Региональный оператор «Экоцентр» работает в Тбилисском районе

Региональный оператор «Экоцентр» работает в Тбилисском районе 10.04.2024 Уважаемые жители Тбилисского района!

Региональный оператор «Экоцентр» работает на территории нашего района вторую неделю. В самые кротчайшие сроки весь объем ТКО будет вывезен.

В график вывоза мусора будут вноситься изменения и добавляться отсутствующие улицы во всех населенных пунктах Тбилисского района.

Регламентом оператора предусмотрен вывоз ТКО в течение всего дня, с 7-00 до 23-00 часов.

С 1 апреля полигон в районе очистных сооружений закрыт. Вывоз строительного мусора осуществляют лицензированные организации. В комментариях прописаны некоторые организации осуществляющие вывоз строительного мусора на территории всего Краснодарского края.

Уверены, региональный оператор наладит работу на территории муниципалитета в самые кротчайшие сроки и все недочеты будут устранены!

Теги: Тбилисский район, ЖКХ