Состоялась 58 сессия Совета муниципального образования Тбилисский район

Участие в её работе приняли глава Тбилисского района Евгений Геннадьевич Ильин и заместитель прокурора Тбилисского района Погребняк Виктор Вячеславович.

Всего на сессии депутатами было рассмотрено 9 вопросов:

Об утверждении Перечня ключевых показателей и значений ключевых показателей эффективности деятельности по обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата в муниципальном образовании Тбилисский район главы муниципального образования Тбилисский район и инвестиционного уполномоченного муниципального образования Тбилисский район на 2024 год.

О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Ванновского сельского поселения Тбилисского района.

О работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Тбилисский район по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории муниципального образования Тбилисский район за 2023 год.

О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Тбилисский район от 26 декабря 2023 г. № 343 «Об отмене решения Совета муниципального образования Тбилисский район от 25 мая 2023 г. № 291 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в муниципальном образовании Тбилисский район».

Об утверждении результатов конкурса на звание «Лучший комитет территориального общественного самоуправления муниципального образования Тбилисский район» в 2023 году.

Об утверждении Положения о финансовом управлении администрации муниципального образования Тбилисский район.

О даче согласия на принятие недвижимого имущества из муниципальной собственности Тбилисского сельского поселения Тбилисского района в муниципальную собственность муниципального образования Тбилисский район.

Об утверждении отчета о выполнении Программы приватизации муниципального имущества муниципального образования Тбилисский район на 2023 год.

Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества муниципального образования Тбилисский район на 2024 год.

Состоялась 58 сессия Совета муниципального образования Тбилисский район⠀ Состоялась 58 сессия Совета муниципального образования Тбилисский район⠀

Теги: Тбилисский район