Почтили память погибших и умерших воинов-афганцев

Почтили память погибших и умерших воинов-афганцев 14.02.2024

14 февраля 2024 года накануне 35-й годовщины со дня вывода Ограниченного контингента советских войск из Афганистана, прошли мероприятия, посвященные памяти погибших во время боевых действий в Афганистане и умерших в послевоенные годы.

Почтить память погибших воинов на кладбище в пос. Октябрьском приехали ветеран боевых действий, депутат Совета муниципального образования Тбилисский район Василий Пахомов, воины-афганцы, родственники погибших, школьники и педагоги.

У могил павших героев ученики выставили почетный караул, рассказывали об их довоенной жизни.

В афганской войне погибло пятеро тбилисцев, многие вернулись с тяжелыми ранениями и не дожили до сегодняшнего дня.

Почтили память погибших и умерших воинов-афганцев

Теги: Патриотическое воспитание