Подвиги героев не забываются! 14.02.2024

В СОШ 1 станицы Тбилисской состоялось памятное мероприятие, посвященное подвигу сотни Андрея Гречишкина.

В мероприятии приняли участие представители казачества, молодежных и волонтерских объединений, педагоги и школьники. Ребятам напомнили о важности сохранения традиций и истории Тбилисского района.

Важно, что данные исторические события и подвиги наших героев не забываются и передаются следующим поколениям. Мероприятия, посвященные подобным темам, способствуют формированию у учащихся патриотизма и уважения к истории своей страны.

Пусть эта память о героях всегда живет в сердцах людей и вдохновляет на добрые поступки и верные дел.

Тбилисский район помнит!

Теги: казачество