Установка автономных дымовых пожарных извещателей

Установка автономных дымовых пожарных извещателей 26.01.2024

С 23 января 2024 года, в целях организации осуществления мер пожарной безопасности, предупреждения пожаров в местах проживания малоимущих многодетных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении на территории муниципального образования Тбилисский район начали устанавливать автономные дымовые пожарные извещатели вышеуказанным семьям.

В настоящее время 36 семьям установлено 165 извещателей, при содействии администрации Краснодарского края. Такие извещатели необходимы для защиты жизни и здоровья людей, поскольку позволяют своевременно обнаружить возгорание и подать звуковой сигнал о пожаре.

Установка автономных дымовых пожарных извещателей  Установка автономных дымовых пожарных извещателей

Установка автономных дымовых пожарных извещателей   Установка автономных дымовых пожарных извещателей

Теги: безопасность