Награждение руководителей и специалистов органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних МО Тбилисский район 25.01.2024

В связи с 106 – летием со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в России, 24 января 2024 года, в муниципального образовании Тбилисский район состоялось награждение руководителей и специалистов органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Председатель комиссии Алексей Вячеславович Кузин вручил грамоты за добросовестный труд и большой личный вклад в развитие системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защиту прав и законных интересов детей и подростков, а также отметил, что высокий профессионализм и личная ответственность за результат помогают спасти многих подростков от неверного шага, беды, страданий, вернуть на правильный жизненный путь.

Награждение руководителей и специалистов

Теги: Тбилисский район