Заседание Совета при главе муниципального образования Тбилисский район

Заседание Совета при главе муниципального образования Тбилисский район 21.12.2023

Представители регионального отделения ОГО «Ассамблея народов России» в Тбилисском районе Вера Белевцева и Вагинак Лазарян приняли участие в заседании Совета при главе муниципального образования Тбилисский район по развитию гражданского общества и правам человека. Они поделились своими мнениями по ряду актуальных проблем, касающихся жителей Тбилисского района. А также выразили готовность к сотрудничеству и совместной работе над улучшением условий жизни в районе.

Такие встречи и обсуждения являются важной частью демократического процесса и способствуют решению реальных проблем на местном уровне. Работа Совета по развитию гражданского общества и правам человека играет важную роль в обеспечении гражданских прав и свобод жителей района.

Заседание Совета при главе муниципального образования Тбилисский район

Теги: Гражданское общество