В дружбе народов - богатство России! 07.11.2023

3 ноября 2023 года в ст-це Тбилисской состоялся Круглый стол, посвященный Дню народного единства.

Участниками Круглого стола стали глава Тбилисского района Евгений Ильин, заместитель прокурора Тбилисского района Виктор Паладич, председатель Совета Тбилисского района Александр Савченко, представитель регионального отделения Ассамблея народов России Вера Белевцева и председатель Общественной Палаты Тбилисского района Ирина Березина. Также, активное участие в мероприятии приняли представители разных национальностей и вероисповеданий.

В рамках встречи рассматривались исторические аспекты праздника и вопросы, направленные на сохранение стабильной обстановки в сфере межнациональных отношений на территории Тбилисского района. Участники Круглого стола высказали мнение о необходимости в сложных современных реалиях укреплять единство и связь разных поколений, опираться на героический опыт наших предков.

Представитель регионального отделения Ассамблея народов России Вера Белевцева рассказала о работе Ассамблеи в Краснодарском крае.

День народного единства напоминает нам о славной истории нашей страны, несет в себе глубокий смысл – необходимость в сплочённости россиян, независимо от вероисповедания и национальной принадлежности.

В дружбе народов - богатство России!