Руководитель Тбилисской общественной приемной Партии Елена Самойленко провела прием граждан 31.10.2023

Ежемесячно Председатель Совета Тбилисского сельского поселения, Руководитель МОП Елена Самойленко проводит прием граждан в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». К депутату обращаются председатели ТОС районного центра, обсуждая проблемные вопросы, которые поднимают жители микрорайонов.

В ходе нынешнего приема с Председателем ТОС микрорайона № 13 Татьяной Рабочей говорили об установке остановочных павильонов в станице Тбилисской, о наведении санитарного порядка и удобном для населения ограждении «старого» кладбища, о переносе и размещении баннера «Бессмертный полк», о проведении Дня матери.

Елена Борисовна Самойленко в очередной раз поблагодарила волонтеров группы «За наших! Плетём сети» и рассказала о их деятельности и неоценимой помощи, которую они передают военнослужащим в зону СВО.

Записаться на прием к депутатам можно по телефону Тбилисской общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 8 (86158) 31800.

Теги: прием граждан