В администрации МО Тбилисский район состоялся семинар-совещание для специалистов 16.10.2023 13 октября 2023 г. отделом муниципальной службы и кадров организован  семинар-совещание для специалистов,  ответственных за кадровую работу в структурных подразделениях администрации и муниципальных учреждениях района.

На совещании обсуждались вопросы оформления на работу сотрудников, заключения трудовых договоров и дополнительных соглашений к ним, порядка предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков и другие вопросы кадрового делопроизводства.

Также в совещании приняла участие инспектор по охране труда в администрации района Елена Запиченко, которая проинформировала об основных ошибках при подготовке документов.