Выездное расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

Выездное расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних 13.10.2023

Выездное расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Тбилисский район и территориальной комиссии по профилактике правонарушений администрации Песчаного сельского поселения.

12 октября 2023 года состоялось выездное расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Тбилисский район совместно с территориальной комиссией по профилактике правонарушений администрации Песчаного сельского поселения.

На комиссии рассмотрены вопросы: О состоянии правопорядка и правонарушений на территории Песчаного сельского поселения за 9 месяцев 2023 г., соблюдение требований пожарной безопасности, дела об административных правонарушениях в отношении законных представителей, исполнение Закона Краснодарского края № 1539-КЗ от 21 июля 2008 года «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» и Закона Краснодарского края от 8 июня 2007 г. № 1267-КЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка в Краснодарском крае».