Завершилось спортивное лето 25.09.2023

Спортивными инструкторами сельских поселений Тбилисского района в летний период проведено более 20 массовых профилактических антинаркотических мероприятий.

22 сентября в районной администрации отдел по физической культуре и спорту провел  рабочую встречу со спортинструкторами сельских поселений. Подведены итоги работы.

Секретарь антинаркотической комиссии Тбилисского района Ирина Николаенко дополнительно напомнила о требованиях к проведению профилактических мероприятий, ознакомила с предварительными результатами социального опроса населения по организации антинаркотической работы в районе. Более половины респондентов отметили, что спортивным мероприятиям в районе уделяется  достаточно внимания со стороны районной администрации. Отмечена организация открытия новой спортивной площадки на стадионе «Чемпион», проведения районного велопробега. Все это, несомненно, способствует вовлечению в занятия спортом не только детей и подростков, но и взрослое население.

Теги: Антинарко, спорт
Фотогалерея:  Спорт в Тбилисском районе