05.09.2023
Администрациями сельских поселений во взаимодействии с Отделом МВД России по Тбилисскому району, Тбилисским районным казачьим обществом проводятся мероприятия по мониторингу произрастания наркосодержащей растительности и принимаются меры по ее уничтожению.
По состоянию на 1 сентября 2023 года выявлено и уничтожено в соответствии с действующим законодательством 22 062 куста дикорастущей конопли, что почти в два раза превышает количество уничтоженной в 2022 году.
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ТБИЛИССКОГО РАЙОНА!
Если Вам что-либо известно о произрастании наркосодержащей растительности или совершении преступлений по линии незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, просим обращаться по телефонам:
дежурная часть ОТДЕЛА МВД РОССИИ ПО ТБИЛИССКОМУ РАЙОНУ -
2-33-12 (круглосуточно);
«телефон доверия» АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН,
ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17, администрация муниципального образования Тбилисский район – 2-30-51 (рабочие дни с 08.00 до 16.00 час.).