В хуторе Зубов сегодня открылся тренажерный зал

В хуторе Зубов сегодня открылся тренажерный зал 26.07.2023 В хуторе Зубов сегодня открылся тренажерный зал. Это стало возможным благодаря участию Тбилисского районного казачьего общества в грантовом конкурсе Губернатора Краснодарского края.

В торжественном мероприятии приняли участие глава Тбилисского района Евгений Ильин, Депутат ЗСК Владимир Зюзин, атаман Кавказского отдела Олег Федотов, казаки и жители хутора.

Руководителем проекта «Кузница героев» является Мартын Никита. Теперь спортом здесь смогут заниматься все жители хутора. На реализацию проекта привлечено более 350 тыс. рублей.

Команда района желает руководителю удачи в реализации этого социально - значимого проекта.

В хуторе Зубов сегодня открылся тренажерный зал