Прокуратурой Тбилисского района организована «горячая линия» по вопросам защиты прав детей 05.07.2023

Прокуратурой района на постоянной основе проводится работа по защите прав детей на получение качественной медицинской помощи, обеспечения их необходимыми по жизненным показаниям лекарственными препаратами.

В связи с чем, прокуратурой района организована «горячая линия» по вопросам защиты прав детей, в том числе страдающим редкими (орфанными) заболеваниями, на обеспечение лекарственными препаратами, медицинскими изделиями и специализированным питанием.

Звонить можно по телефону 8(953)093-60-69.