Состоялись финальные мероприятия Всероссийского конкурса "История местного самоуправления моего края" 04.07.2023

Депутаты-единоросы Совета МО Тбилисского района оказали содействие победительнице заочного этапа Всероссийский конкурса "История местного самоуправления моего края" Веронике Миталенко и её научному руководителю Людмиле Ивановне Емельяновой из Тбилисского района участвовать в финальных мероприятиях конкурса.

В. Миталенко: «Седьмой раз проводился в Москве Всероссийский конкурс "История местного самоуправления моего края". Мне удалость побывать на нём вместе с научным руководителем, учителем истории и обществознания МБОУ «СОШ N 2», Емельяновой Л. И. На конкурсе было представлено 76 субъектов нашей огромной, прекрасной Родины. В нем принимали участие 450 конкурсантов-победителей заочного этапа.

Я познакомилась с большим количеством интересных людей, посещала конференции, увидела многие достопримечательности Москвы. Я горжусь тем, что представляла свою малую Родину, Тбилисский район, в номинации "Лидеры местного самоуправления". Я рассказала ребятам из других регионов о том, как преобразилась моя малая Родина - станица Тбилисская, благодаря деятельности местного самоуправления. Ребята были удивлены, что мы имеем такой роскошный парк отдыха, благоустроенную территорию на площади кинотеатра. Я рассказала, что в нашем районе большое внимание уделяется спорту и здоровому образу жизни, что у нас построены современные спортивные комплексы.

Хочу выразить большую благодарность людям, которые оказали материальную поддержку – депутатам Тбилисского района и всем тем, кто поддерживал меня морально. Эта поездка сделала меня счастливее, я буду и дальше прославлять Тбилисский район и станицу Тбилисскую».

Всероссийский конкурса "История местного самоуправления моего края"  Всероссийский конкурса "История местного самоуправления моего края"

Всероссийский конкурса "История местного самоуправления моего края"