Мозговой штурм «Подросток и закон» 21.06.2023

На территории Тбилисского района продолжается проведение мероприятий в рамках Месячника антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

Профилактическую работу с несовершеннолетними активно проводят сотрудники Отдела МВД России по Тбилисскому району. Они выезжают в профильные лагеря, лагеря труда и отдыха с дневным пребыванием детей, рассказывают подросткам об уголовной и административной ответственности за совершение преступлений по линии незаконного оборота наркотиков, о социальных последствиях употребления наркотических средств и психотропных веществ.

21 июня прошли встречи в лагерях, расположенных на территории школы № 4 с. Ванновское и школы № 6 ст-цы Тбилисской. «Мозговой штурм» для ребят провели оперуполномоченные отделения наркоконтроля Отдела МВД России по Тбилисскому району Егор Гончаров и Владимир Купреев.

Мозговой штурм «Подросток и закон» Мозговой штурм «Подросток и закон»