В Новороссийске проходит межрегиональная конференция «ZaКАДРом»

В Новороссийске проходит межрегиональная конференция «ZaКАДРом» 16.06.2023 В Новороссийске проходит межрегиональная конференция «ZaКАДРом» для руководителей кадровых служб органов власти и муниципальных образований края.

Начальник отдела кадров администрации Тбилисского района Татьяна Корсунова также принимает участие в конференции.

На повестке – обсуждение актуальных изменений в законодательстве о государственной гражданской и муниципальной службе, запуск проекта Госстарт, технологии построения управленческих команд. Кроме того, представители РАНХиГС проведут тренинг о мотивации на госслужбе. Подобные встречи - это знакомства, общение и обмен опытом.