23.05.2023 В рамках государственной программы Краснодарского края, направленной на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае, распоряжением Губернатора Краснодарского края создан Фонд микрофинансировая КК

Основной целью деятельности Фонда является не получение прибыли, а обеспечение доступа субъектов МСП, а также самозанятых граждан к финансовым ресурсам, путем предоставления льготных микрозаймов. Именно поэтому Фонд может предложить выгодные процентные ставки и условия предоставления микрозаймов.

В Фонде действует 21 вид микрозаймов с максимальной суммой до 5 млн рублей, сроком до 3 лет. Процентные ставки по микрозаймам составляют от 0,1 до 6,5 % годовых. По микрозайму «Торговля» процентная ставка равна ключевой ставке Банка России.

С полными видами, условиями и правилами предоставления микрозаймов, можно ознакомится на сайте www.fmkk.ru
Или обратится в Тбилисский центр поддержки предпринимательства. Тбилисская ул. Новая 7Б офис 1
Или по телефону 3-20-80

Федеральные меры государственной поддержки бизнеса по состоянию на 27.04.2023 г.

Государственная поддержка бизнеса

Теги: Бизнес