Правоохранителями Тбилисского района проводится конкурс детского творчества «Полицейский дядя Степа» 06.04.2023

Участниками конкурса могут стать как индивидуальные юные авторы, так и детские творческие коллективы в возрасте от 6 до 14 лет.

Отдел МВД России по Тбилисскому району совместно с Общественным советом при Отделе проводит районный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»

Его участниками могут стать как индивидуальные юные авторы, так и детские творческие коллективы в возрасте от 6 до 14 лет.

Конкурсанту необходимо изготовить из текстиля, дерева, полимерной глины или любого другого материала поделку, с учетом национальных традиций и помыслов, распространенных на территории края. Вместе с заявкой на участие отправить в специалисту направления по связям со СМИ Отдела МВД России по Тбилисскому до 22 апреля 2023 года (адрес электронной почты mmatkova@mvd.ru, c пометкой «на конкурс»). Заявка пишется в свободной форме с указанием фамилии, имени, отчества, возраста, учебного заведения участника, контактного телефона и краткого описания работы.

Жюри оценит работы по следующим критериям: художественный уровень и техника исполнения, эстетический вид изделия. Лучшие из поделок будут отобраны для участия в региональном этапе.

Общероссийское подведение итогов конкурса состоится в преддверии Дня защиты детей путем онлайн-голосования на официальном сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях.

Пресс-служба Отдела МВД России по Тбилисскому району