6 марта 2023 года стартовал прием заявок на участие в XI краевом конкурсе в области качества «Сделано на Кубани» 29.03.2023

Принять участие в конкурсе могут организации и индивидуальные предприниматели, производство которых находится на территории Краснодарского края.

Конкурс проводится 1 раз в год.

Прием заявок и комплектов документов будет осуществляться 2 раза в год (Блок 1 и Блок 2)

Знак качества «Сделано на Кубани» будет присваиваться  по итогам конкурса на 3 года.

В конкурсе «Сделано на Кубани»  предусмотрено три номинации:

продовольственные товары;

непродовольственные товары;

товары производственно-технического назначения.

Документы на участие в конкурсе необходимо направить в ГКУ КК «Центр развития торговли» по адресу: 350000, г. Краснодар, ул. Мира, 28 с пометкой «На конкурс».

Контактный номер телефона : + 7(861) 262-46-78

Или на сайте https://product-of-kuban.ru/