Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» состоялась в Тбилисском районе

22.12.2022

19 декабря 2022 года в актовом зале МБОУ «СОШ 6» состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Участие в ней приняли команды 13 школ и 2 техникумов муниципального образования Тбилисский район.

Полуфиналистами и финалистом Губернаторского конкурса «Лидеры Кубани» 2022 года были подготовлены видео вопросы на тему зимы и нового года.

По итогам игры:

1 место победителем стала команда 10 школы,

2 место заняла команда 1 школы

3 место команда 15 школы.

Победители были награждены почётными грамотами и денежными призами.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» состоялась в Тбилисском районе Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» состоялась в Тбилисском районе Состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» Состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» Состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» Состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» Состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» Состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» Состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»