Полуфиналисты Губернаторского конкурса «Лидеры Кубани» приняли участие на учебной площадке «Фабрика офисных процессов»

Полуфиналисты Губернаторского конкурса «Лидеры Кубани»  приняли участие на учебной площадке «Фабрика офисных процессов» 14.12.2022

13 декабря полуфиналисты Губернаторского конкурса «Лидеры Кубани» из Тбилисского района приняли участие на учебной площадке «Фабрика офисных процессов».

Участники в реальном процессе получили опыт применения инструментов бережливого производства, а также поняли, как улучшения влияют на операционные и экономические показатели деятельности предприятия.